Schneider Electric XVBC21
Schneider Electric 终端装置, Harmony XVB 系列, 63mm高, 连接单元, 24 V 交流/直流,120 → 230 V 交流电源, 70mm 直径底座
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVBC21
- 产品分类
- 信号塔组件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 信号塔组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Harmony / 系列 Harmony XVB / 元件类型 基座装置,带盖 / 灯泡类型 白炽 / 电源电压 24 V 交流/直流,120 → 230 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号塔组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Harmony |
| 系列 | Harmony XVB |
| 元件类型 | 基座装置,带盖 |
| 灯泡类型 | 白炽 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流,120 → 230 V 交流 |
| 使用于 | 模块化塔式信号灯 |
| 高度 | 63mm |
| 底座直径 | 70mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 外壳颜色 | 黑色 |