Schneider Electric XPSMCMRO0004
施耐德 输出模块, XPSMCM系列, 4输出, 24 V 直流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XPSMCMRO0004
- 产品分类
- 输入输出模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 输入输出模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Preventa / 系列 XPSMCM / 类型 输出模块 / 使用于 Preventa 模块化安全控制器 / 电源电压 24 V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 输入输出模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Preventa |
| 系列 | XPSMCM |
| 类型 | 输出模块 |
| 使用于 | Preventa 模块化安全控制器 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 输入数目 | 4 |
| 输出数目 | 4 |
| 额定功率 | 3 W |
| 安装样式 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 22.5 x 99 x 114.5 mm |
| 接端类型 | 螺钉 |