Schneider Electric XB7EV03BP
施耐德 电源指示灯, Harmony XB7系列, 22mm直径, 绿色, 26.4 V ac, 30V 直流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB7EV03BP
- 产品分类
- 电源指示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 电源指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 指示灯完整装置 指示灯完整装置 / 额定电压 26.4 V ac, 30V 直流 / 导向照明颜色 绿色 / 开孔直径 22mm / 灯类型 LED |
|---|---|
| 典型应用 | 电源指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 指示灯完整装置 | 指示灯完整装置 |
| 额定电压 | 26.4 V ac, 30V 直流 |
| 导向照明颜色 | 绿色 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 灯类型 | LED |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 系列 | Harmony XB7 |
| 额定电流 | 27mA |
| 主体材料 | 塑料 |