Schneider Electric XB6AV4GB
施耐德 电源指示灯, Harmony XB6系列, 16mm直径, 红色, 48 → 120V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB6AV4GB
- 产品分类
- 电源指示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 电源指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 指示灯完整装置 指示灯完整装置 / 额定电压 48 → 120V 交流 / 导向照明颜色 红色 / 开孔直径 16mm / 灯类型 LED |
|---|---|
| 典型应用 | 电源指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 指示灯完整装置 | 指示灯完整装置 |
| 额定电压 | 48 → 120V 交流 |
| 导向照明颜色 | 红色 |
| 开孔直径 | 16mm |
| 灯类型 | LED |
| 安装类型 | 面板安装 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 接端类型 | 快速连接 |
| 系列 | Harmony XB6 |
| 额定电流 | 15mA |
| 指示灯形状 | 圆形 |
| 主体材料 | 塑料 |