Schneider Electric XB5RMA04
Schneider Electric 按钮
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5RMA04
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 照明 否 / 系列 Harmony XB5R / 最大交流电压 240V / 最大直流电压 240V / 主体材料 塑料 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 照明 | 否 |
| 系列 | Harmony XB5R |
| 最大交流电压 | 240V |
| 最大直流电压 | 240V |
| 主体材料 | 塑料 |
| 按钮材料 | 塑料 |