Schneider Electric XB5KSG
施耐德 蜂鸣器, Harmony XB5系列, 120 V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5KSG
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 120 V 交流 / 电流类型 交流 / 安装样式 面板安装 / 直径 22 mm / 应用类型 蜂鸣器 |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 120 V 交流 |
| 电流类型 | 交流 |
| 安装样式 | 面板安装 |
| 直径 | 22 mm |
| 应用类型 | 蜂鸣器 |
| 最大分贝 | 85dB |
| 系列 | Harmony XB5 |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -25°C |
| 特殊功能 | 22 mm 安装直径, 塑料, 标准头型, 电源频率 50/60 Hz |