Schneider Electric XB5KS2B4
施耐德 Schneider Electric 信号灯 - 蜂鸣器组合, 24 V 交流/直流, IP66、IP67、IP69, 90dB最大分贝, 红色灯罩, 1m 外分贝90dB
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5KS2B4
- 产品分类
- 声光报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 声光报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V 交流/直流 / 透镜颜色 红色 / 安装样式 基座安装 / 电流类型 交流,直流 / 光效 闪光,静态 |
|---|---|
| 典型应用 | 声光报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 透镜颜色 | 红色 |
| 安装样式 | 基座安装 |
| 电流类型 | 交流,直流 |
| 光效 | 闪光,静态 |
| 发声器类型 | 蜂鸣器 |
| 1m 距离外分贝 | 90dB |
| 系列 | Harmony XB5 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 最大分贝 | 90dB |
| IP 防护等级 | IP66、IP67、IP69 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -40°C |