Schneider Electric XB5FVB3
施耐德 电源指示灯, XB5系列, 30mm直径, 绿色, 19.2 → 30 V dc, 21.6 → 26.4V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5FVB3
- 产品分类
- 电源指示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 电源指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 指示灯完整装置 指示灯完整装置 / 额定电压 19.2 → 30 V dc, 21.6 → 26.4V 交流 / 导向照明颜色 绿色 / 范围 Harmony XB5 / 开孔直径 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电源指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 指示灯完整装置 | 指示灯完整装置 |
| 额定电压 | 19.2 → 30 V dc, 21.6 → 26.4V 交流 |
| 导向照明颜色 | 绿色 |
| 范围 | Harmony XB5 |
| 开孔直径 | 30mm |
| 灯类型 | LED |
| 安装类型 | 嵌入安装 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 系列 | XB5 |
| 额定电流 | 18mA |
| 指示灯形状 | 圆形 |
| 主体材料 | 塑料 |