Schneider Electric XB5DSM
施耐德计数器, Harmony XB5系列, 模拟显示, 240 V 交流电源
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5DSM
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 240 V 交流 / 显示器类型 模拟 / 复位方法 不重置 / 数字数目 5 / 安装类型 嵌入安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 240 V 交流 |
| 显示器类型 | 模拟 |
| 复位方法 | 不重置 |
| 数字数目 | 5 |
| 安装类型 | 嵌入安装 |
| 计数方向 | 上 |
| 显示范围 | 0 → 9999.9 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 测量范围 | 0 → 9999.9 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 系列 | Harmony XB5 |
| 重量 | 45g |