Schneider Electric XB5DSB
施耐德计数器, 机械显示, 12 至 24 V 交流/直流电源, 计数模式 小时, 电压输入
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5DSB
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 至 24 V 交流/直流 / 计数模式 小时 / 显示器类型 机械 / 输入类型 电压 / 连接类型 推进 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 至 24 V 交流/直流 |
| 计数模式 | 小时 |
| 显示器类型 | 机械 |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 推进 |
| 复位方法 | 不重置 |
| 数字数目 | 5 |
| 安装类型 | 面板 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 重量 | 45g |