Schneider Electric XB5AW33M1C
Schneider Electric 按钮, 面板, 常开
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5AW33M1C
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 面板 / 照明 是 / 触点配置 常开 / 系列 Harmony XB5 / IP 防护等级 IP65 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 面板 |
| 照明 | 是 |
| 触点配置 | 常开 |
| 系列 | Harmony XB5 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 接端类型 | 螺旋夹 |
| 最大直流电压 | 250V |
| 最大电流 | 3A |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 按钮材料 | 塑料 |