Schneider Electric XB5AD53
Schneider Electric 旋转开关, Harmony XB5 系列, 3位置
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5AD53
- 产品分类
- 转换开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 转换开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 位置数目 3 / 投掷角度 45° / 系列 Harmony XB5 / 接端类型 螺丝 / 长度 41.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 转换开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 位置数目 | 3 |
| 投掷角度 | 45° |
| 系列 | Harmony XB5 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 长度 | 41.5mm |
| 宽度 | 30mm |
| 深度 | 70mm |
| 尺寸 | 41.5 x 30 x 70mm |