Schneider Electric XB4BK125B5
Schneider Electric 旋转开关, Harmony XB4, 2位置
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB4BK125B5
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XB4 / 正常状态配置 常开/常闭 / 最大电压 600V 交流/直流 / 档位数目 2 / 接端类型 螺丝 |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XB4 |
| 正常状态配置 | 常开/常闭 |
| 最大电压 | 600V 交流/直流 |
| 档位数目 | 2 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 投掷角度 | 90° |
| 长度 | 46.5mm |
| 宽度 | 30mm |
| 深度 | 70mm |
| 尺寸 | 46.5 x 30 x 70mm |