Schneider Electric XAPJ1201SPEC0972
施耐德电气按钮控制台, Harmony XAP系列, IP65
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XAPJ1201SPEC0972
- 产品分类
- 按钮盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XAP / IP 防护等级 IP65 / 长度 80mm / 宽度 80mm / 深度 51mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XAP |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 长度 | 80mm |
| 宽度 | 80mm |
| 深度 | 51mm |
| 尺寸 | 80 x 80 x 51mm |
| 照明 | 否 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 刀和掷配置 | TPST |
| 额定电压 | 240 V ac, 250V 直流 |
| 按钮材料 | 塑料 |
| 尺寸 | 80 x 80 x 51 mm |