Schneider Electric XAPG19201
施耐德电气 按钮开关控制盒, Harmony XAP系列, 22mm孔径
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XAPG19201
- 产品分类
- 按钮开关控制盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关控制盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XAP / 外壳材料 锌合金 / IP 防护等级 IP65 / 开孔直径 22mm / 长度 80mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关控制盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XAP |
| 外壳材料 | 锌合金 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 长度 | 80mm |
| 宽度 | 80mm |
| 深度 | 51.5mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |