Schneider Electric XALJ01C
Schneider Electric PC按钮盒, XALK系列, 1开孔
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XALJ01C
- 产品分类
- 按钮盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 XALK / 开孔直径 22mm / 开孔数目 1 / 外壳材料 PC / 长度 68mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | XALK |
| 开孔直径 | 22mm |
| 开孔数目 | 1 |
| 外壳材料 | PC |
| 长度 | 68mm |
| 宽度 | 53mm |
| 深度 | 68mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 68 x 53 x 68mm |
| 使用于 | XB5 22 mm(直径)控制和信号单元 |
| 工作温度范围 | -40 → +70°C |