Schneider Electric XALD102
Schneider Electric 按钮开关控制盒, Harmony XALD系列, 22mm孔径, 标记“I”, 绿色按钮
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XALD102
- 产品分类
- 按钮开关控制盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关控制盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XALD / 按钮标记 I / 按钮颜色 绿色 / 外壳颜色 深灰色/浅灰色 / 触点配置 常开 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关控制盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XALD |
| 按钮标记 | I |
| 按钮颜色 | 绿色 |
| 外壳颜色 | 深灰色/浅灰色 |
| 触点配置 | 常开 |
| 外壳材料 | 聚碳酸脂 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 按钮执行 | 弹簧复位 |
| 长度 | 68mm |
| 宽度 | 68mm |
| 深度 | 62mm |
| 最大交流电压 | 600V |
| 最大电流 | 10A |
| 最大直流电压 | 600V |
| 最高工作温度 | +70°C |