Schneider Electric XALB02C
Schneider Electric PC按钮盒, XAL系列, 2开孔
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XALB02C
- 产品分类
- 按钮盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 XAL / 开孔直径 30mm / 开孔数目 2 / 外壳材料 PC / 最高工作温度 +70°C |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | XAL |
| 开孔直径 | 30mm |
| 开孔数目 | 2 |
| 外壳材料 | PC |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 使用于 | Harmony XALD、XALK 22 mm 塑料控制台 |