Schneider Electric XACA205
Schneider Electric 直控按钮开关, 常开/常闭
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XACA205
- 产品分类
- 手电门
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 手电门
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 常开/常闭 / IP 防护等级 IP65 / 接端类型 螺丝 / 按钮颜色 黑色,白色 / 外壳颜色 黄色 |
|---|---|
| 典型应用 | 手电门选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 常开/常闭 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 按钮颜色 | 黑色,白色 |
| 外壳颜色 | 黄色 |
| 按钮数目 | 2 |
| 长度 | 314mm |
| 深度 | 70mm |
| 尺寸 | 314 x 80 x 70mm |
| 最大交流电压 | 600V |
| 最大直流电压 | 600V |
| 宽度 | 80mm |