Schneider Electric XACA2013
Schneider Electric 直控按钮开关, 2NO/NC
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XACA2013
- 产品分类
- 手电门
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 手电门
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 2NO/NC / IP 防护等级 IP65 / 接端类型 螺丝 / 最低工作温度 -25°C / 最高工作温度 +70°C |
|---|---|
| 典型应用 | 手电门选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 2NO/NC |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 按钮数目 | 3 |
| 按钮执行 | 闭锁 |
| 最大交流电压 | 600V |
| 最大电流 | 3A |
| 最大直流电压 | 600V |