Schneider Electric XACA04
施耐德电气 聚丙烯按钮盒, XACA系列, 4开孔
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XACA04
- 产品分类
- 按钮盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 XACA / 开孔直径 30mm / 开孔数目 4 / 外壳颜色 黄色 / 外壳材料 聚丙烯 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | XACA |
| 开孔直径 | 30mm |
| 开孔数目 | 4 |
| 外壳颜色 | 黄色 |
| 外壳材料 | 聚丙烯 |
| 长度 | 80mm |
| 宽度 | 440mm |
| 深度 | 107mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 80 x 440 x 107mm |
| 工作温度范围 | -40 → +70°C |