Schneider Electric VCF2GE
Schneider Electric 施耐德 隔离开关, 3极, 最大电流 32A, 面板安装, 是
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- VCF2GE
- 产品分类
- 隔离开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 隔离开关和组件 > 隔离开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 3P / 最大电流 32A / 安装类型 面板安装 / IP 防护等级 IP65 / 额定功率 15kW |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 3P |
| 最大电流 | 32A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 额定功率 | 15kW |
| 额定电压 | 690V 交流 |
| 电气相位 | 3 |
| 接受挂锁 | 是 |
| 把手颜色 | 红色 |
| 范围 | TeSys |
| 系列 | VARIO |
| 开关额定值 | 8kV |
| 长度 | 146mm |
| 宽度 | 90mm |
| 深度 | 131mm |