Schneider Electric TPRST025
Schneider Electric, 1, 3相 DOL 启动器 TeSys Island 系列, 额定功率15 kW
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- TPRST025
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 15 kW / 电动机起动器类型 DOL / 范围 TeSys 岛 / 额定电压 480 V , 690 V / 相位 1, 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 15 kW |
| 电动机起动器类型 | DOL |
| 范围 | TeSys 岛 |
| 额定电压 | 480 V , 690 V |
| 相位 | 1, 3 |
| 额定电流 | 25 A,30 A |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 极数 | 3P |
| 电动机起动器功能 | 自动 |
| 总体长度 | 121mm |
| 总体宽度 | 45mm |
| 安装类型 | 水平安装,垂直安装 |
| 总体深度 | 115mm |
| 系列 | TeSys Island |