Schneider Electric TM221ME16TG
施耐德 Modicon M221系列 可编程控制器plc
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- TM221ME16TG
- 产品分类
- 可编程逻辑控制器PLC
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > 可编程逻辑控制器PLC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 Modicon M221 / 输入数目 8 / 输出类型 晶体管 / 输入类型 分立元件 / 电压类别 19.2 → 28.8 V |
|---|---|
| 典型应用 | 可编程逻辑控制器PLC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | Modicon M221 |
| 输入数目 | 8 |
| 输出类型 | 晶体管 |
| 输入类型 | 分立元件 |
| 电压类别 | 19.2 → 28.8 V |
| 输出数目 | 8 |
| 网络类型 | 以太网 |
| 通信端口类型 | 微型 B USB 2.0,RJ45,RS232,RS485 |
| 编程容量 | 256 kB |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 编程接口 | Mini USB B |
| 备用电池 | 是 |
| 深度 | 105mm |
| 尺寸 | 70 x 85 x 102 mm |
| 长度 | 70mm |