Schneider Electric TM221CE40R
施耐德电气 Modicon M221系列 可编程控制器plc
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- TM221CE40R
- 产品分类
- 可编程逻辑控制器PLC
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > 可编程逻辑控制器PLC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 Modicon M221 / 输入数目 24 / 输出类型 数字 / 输入类型 离散 / 电源电压 100 至 240 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 可编程逻辑控制器PLC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | Modicon M221 |
| 输入数目 | 24 |
| 输出类型 | 数字 |
| 输入类型 | 离散 |
| 电源电压 | 100 至 240 V 交流 |
| 接口 | RS232,RS485,USB |
| 包含套件 | 是 |
| 输出数目 | 16 |
| 编程容量 | 10000 级 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 编程接口 | Mini USB |
| 编程语言使用 | CoDeSys |
| 备用电池 | 是 |
| 深度 | 75.9mm |
| 尺寸 | 103.6 x 163 x 75.9 毫米 |