Schneider Electric RXZE2S114M
Schneider Electric 继电器底座, 适用于Relais 系列 RSZ, DIN 导轨安装, 14触点
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RXZE2S114M
- 产品分类
- 继电器底座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器附件 > 继电器底座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 <250V / 适用于 Relais 系列 RSZ / 额定电流 5 A, 10A / 安装类型 DIN 导轨 / 触点数 14 |
|---|---|
| 典型应用 | 继电器底座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | <250V |
| 适用于 | Relais 系列 RSZ |
| 额定电流 | 5 A, 10A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 触点数 | 14 |
| 端接类型 | 螺钉 |