Schneider Electric RSZE1S48M
Schneider Electric 继电器底座, RSZ系列, 适用于Relais系列RSZ, DIN 导轨安装, 8触点
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RSZE1S48M
- 产品分类
- 继电器底座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器附件 > 继电器底座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 <250V 交流 / 适用于 Relais系列RSZ / 附件类型 插座 / 系列 RSZ / 额定电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 继电器底座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | <250V 交流 |
| 适用于 | Relais系列RSZ |
| 附件类型 | 插座 |
| 系列 | RSZ |
| 额定电流 | 10A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 触点数 | 8 |
| 端接类型 | 螺钉 |