Schneider Electric PKX32M435
施耐德 工业连接器插头, PratiKa系列, 3P+N+E, 32A, 415 V
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- PKX32M435
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 32A / 插头/插座 插头 / 极格式 3P+N+E / 额定电压 415 V / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 32A |
| 插头/插座 | 插头 |
| 极格式 | 3P+N+E |
| 额定电压 | 415 V |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| IP 防护等级 | IP44 |
| 颜色 | 红色 |
| 性别 | 公插 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | 快速连接 |
| 系列 | PratiKa |
| 电缆 CSA | 2.5 → 6mm² |