Schneider Electric NSYTPLSC3654G
Schneider Electric 聚碳酸脂 覆盖, 540 x 360 x 45mm, 用于Thalassa PLS 外壳, 540mm长
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYTPLSC3654G
- 产品分类
- 机柜配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机柜配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 覆盖 / 长度 540mm / 使用于 Thalassa PLS 外壳 / 宽度 360mm / 材料 聚碳酸脂 |
|---|---|
| 典型应用 | 机柜配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 覆盖 |
| 长度 | 540mm |
| 使用于 | Thalassa PLS 外壳 |
| 宽度 | 360mm |
| 材料 | 聚碳酸脂 |
| 尺寸 | 540 x 360 x 45mm |
| 高度 | 45mm |
| 颜色 | 灰色 |