Schneider Electric NSYTBS1176
Schneider Electric 施耐德 控制箱, Thalassa TBS系列, 116 mm高 x 74 mm宽 x 62mm深, ABS制, IK07, IP66防护等级
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYTBS1176
- 产品分类
- 壁挂机柜
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 壁挂机柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 外部高度 116 mm / 外部宽度 74 mm / 外部深度 62mm / 主体材料 ABS / 透明门 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 壁挂机柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 外部高度 | 116 mm |
| 外部宽度 | 74 mm |
| 外部深度 | 62mm |
| 主体材料 | ABS |
| 透明门 | 否 |
| IP 防护等级 | IK07, IP66 |
| 机箱板 | 否 |
| 门锁类型 | 螺钉 |
| 密封盖板 | 否 |
| 颜色 | 灰色 |
| RAL 代码 | RAL 7035 |
| 系列 | Thalassa TBS |
| 固定套件 | 否 |
| 外部安装型 | 击穿孔 |
| 内部安装型 | 安装凸台 |