Schneider Electric NSYSPF16100
Schneider Electric 机柜底座, 钢, 灰色, 用于, 用于 SF - SM 金属外壳
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYSPF16100
- 产品分类
- 机柜底座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机柜底座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 基座 / 使用于 SF - SM Metal Enclosure / 颜色 灰色 / 材料 钢 / 外部高度 100 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 机柜底座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 基座 |
| 使用于 | SF - SM Metal Enclosure |
| 颜色 | 灰色 |
| 材料 | 钢 |
| 外部高度 | 100 mm |
| 外部宽度 | 1600 mm |