Schneider Electric NSYSM1816402DP
Schneider Electric 机房机柜, Spacial SM系列, 1800 x 1600 x 400mm, 400mm深, 1800 mm高, 双门门, IP55, 钢制
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYSM1816402DP
- 产品分类
- 机房机柜
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 机房机柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 门数目 2 / IP 防护等级 IP55 / 系列 Spacial SM / 门类型 不透明 / 结构类型 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | 机房机柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 门数目 | 2 |
| IP 防护等级 | IP55 |
| 系列 | Spacial SM |
| 门类型 | 不透明 |
| 结构类型 | 焊接 |
| 主体材料 | 钢 |
| 颜色 | 灰色 |
| 外部尺寸 | 1800 x 1600 x 400mm |
| 外部深度 | 400mm |
| 外部高度 | 1800 mm |
| 外部宽度 | 1600 mm |