Schneider Electric NSYPLS2727G
Schneider Electric 玻璃纤维增强聚酯外壳, 外部尺寸270 x 270 x 180mm, Thalassa PLS系列, IP65, 灰色
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYPLS2727G
- 产品分类
- 通用外壳
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 通用外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 玻璃纤维增强聚酯 / 范围 Thalassa / 外部高度 270 mm / 外部宽度 270 mm / 外部尺寸 270 x 270 x 180mm |
|---|---|
| 典型应用 | 通用外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 玻璃纤维增强聚酯 |
| 范围 | Thalassa |
| 外部高度 | 270 mm |
| 外部宽度 | 270 mm |
| 外部尺寸 | 270 x 270 x 180mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 颜色 | 灰色 |
| 盖子颜色 | 透明 |
| 屏蔽 | 否 |
| 系列 | Thalassa PLS |
| IK 等级 | IK09 |
| RAL 代码 | RAL 7035 |