Schneider Electric NSYPLM75G
Schneider Electric 施耐德 控制箱, Thalassa PLM系列, 747 mm高 x 536 mm宽 x 300mm深, PET制, IK10, IP66防护等级
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYPLM75G
- 产品分类
- 壁挂机柜
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 壁挂机柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 外部高度 747 mm / 外部宽度 536 mm / 外部深度 300mm / 主体材料 PET / 透明门 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 壁挂机柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 外部高度 | 747 mm |
| 外部宽度 | 536 mm |
| 外部深度 | 300mm |
| 主体材料 | PET |
| 透明门 | 否 |
| IP 防护等级 | IK10, IP66 |
| 机箱板 | 否 |
| 门锁类型 | 双杆 |
| 密封盖板 | 否 |
| 颜色 | 灰色 |
| RAL 代码 | RAL 7035 |
| 系列 | Thalassa PLM |
| 固定套件 | 否 |
| 外部安装型 | 支架 |
| 内部安装型 | 面板 |