Schneider Electric NSYPLA773G
Schneider Electric 机房机柜, Thalassa PLA系列, 750 x 750 x 320mm, 320mm深, 750 mm高, 单门门, IP65, PET制
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYPLA773G
- 产品分类
- 机房机柜
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 机房机柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 门数目 1 / IP 防护等级 IP65 / 系列 Thalassa PLA / 门类型 不透明 / 结构类型 密封 |
|---|---|
| 典型应用 | 机房机柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 门数目 | 1 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 系列 | Thalassa PLA |
| 门类型 | 不透明 |
| 结构类型 | 密封 |
| 主体材料 | PET |
| 颜色 | 灰色 |
| 外部尺寸 | 750 x 750 x 320mm |
| 外部深度 | 320mm |
| 外部高度 | 750 mm |
| 外部宽度 | 750 mm |
| 外壳额定功率 | IK10, IP65, NEMA 1, NEMA 12, NEMA 13, NEMA 2, NEMA 3, NEMA 3R, NEMA 3S, NEMA 3X, NEMA 4/4X, NEMA 5 |
| 符合标准 | DNV 船用、IEC 60529、IEC 62208、IEC 62262、UL 508 A、UL/cUL 认可、Veritas |