Schneider Electric NSYMM86
Schneider Electric 金属外壳配件, 550mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYMM86
- 产品分类
- 机箱安装
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机箱安装
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 550mm / 外壳安装类型 安装板 / 宽度 3mm / 尺寸 550 x 3 x 750mm / 高度 750mm |
|---|---|
| 典型应用 | 机箱安装选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 550mm |
| 外壳安装类型 | 安装板 |
| 宽度 | 3mm |
| 尺寸 | 550 x 3 x 750mm |
| 高度 | 750mm |
| 材料 | 金属 |
| 使用于 | Spacial CRN 外壳 |
| 数量 | 1 |