Schneider Electric NSYCR150WU2C
施耐德 ClimaSys CR 系列 加热器, 110 → 250V 交流电源, 150W额定输入功率
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCR150WU2C
- 产品分类
- 加热器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 加热器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定输入功率 150W / 电源电压 110 → 250V 交流 / 深度 90mm / 高度 150mm / 宽度 60mm |
|---|---|
| 典型应用 | 加热器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定输入功率 | 150W |
| 电源电压 | 110 → 250V 交流 |
| 深度 | 90mm |
| 高度 | 150mm |
| 宽度 | 60mm |
| 频率 | 50/60Hz |
| 系列 | ClimaSys CR |