Schneider Electric NSYCCOTHD
Schneider Electric 机柜温控器 ClimaSys CC系列, 1NO/1NC, 250 V, 0 → +60 °c
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCCOTHD
- 产品分类
- 温控器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和暖气附件 > 温控器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关配置 1NO/1NC / 电源电压 250 V / 最高温度 +60 °C / 最低温度 0 °C / 温度范围 0 → +60 °c |
|---|---|
| 典型应用 | 温控器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关配置 | 1NO/1NC |
| 电源电压 | 250 V |
| 最高温度 | +60 °C |
| 最低温度 | 0 °C |
| 温度范围 | 0 → +60 °c |
| 系列 | ClimaSys CC |