Schneider Electric NSYCCOTHC
施耐德 ClimaSys CC 系列 恒温器, 250V 交流电源
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCCOTHC
- 产品分类
- 加热器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 加热器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 250V 交流 / 深度 44mm / 高度 68mm / 宽度 33mm / 额定电流 15A |
|---|---|
| 典型应用 | 加热器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 250V 交流 |
| 深度 | 44mm |
| 高度 | 68mm |
| 宽度 | 33mm |
| 额定电流 | 15A |
| 系列 | ClimaSys CC |