Schneider Electric NSYCAG125LPF
施耐德 塑料通风格栅,格栅风口, ClimaSys CA系列, 灰色, 170 x 150mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCAG125LPF
- 产品分类
- 格栅风口
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和暖气附件 > 格栅风口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 170 x 150mm / 百叶叶片配置 并行式 / 材料 塑料 / 颜色 灰色 / 高度 170mm |
|---|---|
| 典型应用 | 格栅风口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 170 x 150mm |
| 百叶叶片配置 | 并行式 |
| 材料 | 塑料 |
| 颜色 | 灰色 |
| 高度 | 170mm |
| 宽度 | 150mm |
| 系列 | ClimaSys CA |