Schneider Electric NSYCAF291O
施耐德 风扇过滤器 网状油脂过滤器, ClimaSys CA系列, 用于291 x 291mm风扇, 336 x 316mm, 8mm厚
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCAF291O
- 产品分类
- 风扇过滤网
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 风扇附件 > 风扇过滤网
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 过滤器类型 网状油脂过滤器 / 风扇尺寸 291 x 291mm / 尺寸 336 x 316mm / 厚度 8mm / 长度 336mm |
|---|---|
| 典型应用 | 风扇过滤网选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 过滤器类型 | 网状油脂过滤器 |
| 风扇尺寸 | 291 x 291mm |
| 尺寸 | 336 x 316mm |
| 厚度 | 8mm |
| 长度 | 336mm |
| 宽度 | 316mm |
| 系列 | ClimaSys CA |