Schneider Electric NSYCAF223
施耐德 风扇过滤器 标准过滤器, ClimaSys CA系列, 用于223 x 223mm风扇, 268 x 248mm, 8mm厚
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCAF223
- 产品分类
- 风扇过滤网
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 风扇附件 > 风扇过滤网
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 过滤器类型 标准过滤器 / 风扇尺寸 223 x 223mm / 尺寸 268 x 248mm / 厚度 8mm / 长度 268mm |
|---|---|
| 典型应用 | 风扇过滤网选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 过滤器类型 | 标准过滤器 |
| 风扇尺寸 | 223 x 223mm |
| 尺寸 | 268 x 248mm |
| 厚度 | 8mm |
| 长度 | 268mm |
| 宽度 | 248mm |
| 系列 | ClimaSys CA |