Schneider Electric NSYAMRD30357SB
Schneider Electric DIN导轨, 285mm长 x 35mm宽 x 7.5mm高, 无槽型, 钢材, 顶帽式
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYAMRD30357SB
- 产品分类
- DIN导轨
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > DIN导轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 兼容性 顶帽 / 长度 285mm / 宽度 35mm / 高度 7.5mm / DIN 轨类型 无槽 |
|---|---|
| 典型应用 | DIN导轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 兼容性 | 顶帽 |
| 长度 | 285mm |
| 宽度 | 35mm |
| 高度 | 7.5mm |
| DIN 轨类型 | 无槽 |
| 材料 | 钢 |