Schneider Electric NSYAMPM3429TB
Schneider Electric 钢外壳配件
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYAMPM3429TB
- 产品分类
- 机箱安装
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机箱安装
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 外壳安装类型 安装板 / 宽度 315mm / 尺寸 265 x 315 x 1.5mm / 高度 265mm / 材料 钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 机箱安装选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 外壳安装类型 | 安装板 |
| 宽度 | 315mm |
| 尺寸 | 265 x 315 x 1.5mm |
| 高度 | 265mm |
| 材料 | 钢 |
| 使用于 | Thalassa TBP 外壳、Thalassa TBS 外壳 |