Schneider Electric METSEPM5320
Schneider Electric 施耐德功率表, LCD, 数字仪表, PM5000系列, 切面尺寸92 x 92 mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- METSEPM5320
- 产品分类
- 功率表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 功率表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切面高度 92mm / 切面宽度 92mm / 显示器类型 LCD / 相位数目 3 / 脉冲输出 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切面高度 | 92mm |
| 切面宽度 | 92mm |
| 显示器类型 | LCD |
| 相位数目 | 3 |
| 脉冲输出 | 是 |
| 深度 | 90mm |
| 仪表精确度 | ±0.5% |
| 最低温度 | -25°C |
| 仪表类型 | 数字 |
| 系列 | PM5000 |