Schneider Electric METSECT5CC013
Schneider Electric 施耐德 电流互感器, METSECT系列, 匝数比 125:5, 环圈型
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- METSECT5CC013
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 125:5 / 孔尺寸 21mm / 变压器类型 环圈 / 最低温度 -25°C / 最高温度 +60°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 125:5 |
| 孔尺寸 | 21mm |
| 变压器类型 | 环圈 |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +60°C |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | METSECT |
| 尺寸 | 65 x 44 x 30 mm |