Schneider Electric MD3604X
Schneider Electric 施耐德 隔离开关, 1极, 最大电流 60A, 面板安装, 是
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- MD3604X
- 产品分类
- 隔离开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 隔离开关和组件 > 隔离开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 1P / 最大电流 60A / 安装类型 面板安装 / 额定电压 600V / 电气相位 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 1P |
| 最大电流 | 60A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 额定电压 | 600V |
| 电气相位 | 3 |
| 接受挂锁 | 是 |
| 长度 | 4.37in |
| 宽度 | 4.94in |
| 深度 | 8.27in |
| 接端类型 | 螺丝 |