Schneider Electric LZ2H6X5BD
Schneider Electric 可逆启动器 LZ2H 系列, 额定功率3 千瓦
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LZ2H6X5BD
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 3 千瓦 / 电动机起动器类型 可逆 / 范围 TeSys / 总体宽度 22.5mm / 更美好的世界产品 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 3 千瓦 |
| 电动机起动器类型 | 可逆 |
| 范围 | TeSys |
| 总体宽度 | 22.5mm |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 总体深度 | 114.5mm |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 系列 | LZ2H |
| 符合标准 | ATEX, CE, cULus, IEC 60947-4-2, UL 60947-4-1 |