Schneider Electric LXM32MD18M2
Schneider Electric 三相伺服驱动和控制, 编码器反馈, 200→240 V, 380→480 V, 额定功率0.9 kW, 额定电压480 V, 额定电流3.6 A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LXM32MD18M2
- 产品分类
- 电动机控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 相位 3 / 控制功能 编码器反馈 / 电源电压 200→240 V, 380→480 V / 额定电流 3.6 A / 额定电压 480 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 相位 | 3 |
| 控制功能 | 编码器反馈 |
| 电源电压 | 200→240 V, 380→480 V |
| 额定电流 | 3.6 A |
| 额定电压 | 480 V |
| 额定功率 | 0.9 kW |
| 总体长度 | 48mm |
| 总体宽度 | 237mm |
| 总体深度 | 270mm |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +50°C |