Schneider Electric LUB120
Schneider Electric 高级电动机起动器 U-Line 系列, 额定功率7.5 hp
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LUB120
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 7.5 hp / 范围 TeSys / 额定电压 690 V / 额定电流 9 A / IP 防护等级 IP20 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 7.5 hp |
| 范围 | TeSys |
| 额定电压 | 690 V |
| 额定电流 | 9 A |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 极数 | 3 |
| 可逆性 | 否 |
| 总体长度 | 45mm |
| 总体宽度 | 126mm |
| 危险区认证 | ATEX |
| 总体深度 | 154mm |
| 系列 | U-Line |
| 符合标准 | CCC Certified, CE Certified, CSA Certified, EAC Certified, UL Listed |